MUSIQUE – Edouard RISLER (1873-1929, pianiste)... - Lot 95 - Vermot et Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 60 EUR
MUSIQUE – Edouard RISLER (1873-1929, pianiste) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Porto (Portugal), [au chef d’orchestre Walter Straram, au sujet de Reynaldo Hahn
Mes ordres d'achat