MUSIQUE – Marius CASADESUS (1892-1981, compositeur... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
MUSIQUE – Marius CASADESUS (1892-1981, compositeur et violoniste) / Lettre autographe signée, 2 p in-8 (trace de décoloration d’une autre lettre due à l’archivage), Paris, 26 janvier 1930, au chef d’orchestre Walter Straram
Mes ordres d'achat