CINEMA - Claude AUTANT-LARA (Luzarches 1901-2000,... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
50 - 70 EUR
CINEMA - Claude AUTANT-LARA (Luzarches 1901-2000, réalisateur) / Lettre autographe signée, 1 p in-12 : "Avec mes regrets - et mes remerciements - mais absent de Paris (Festival de Moscou, Semaine du Film Français)"
Mes ordres d'achat