MUSIQUE - Marcel LANDOWSKI (Pont-l’Abbé 191... - Lot 112 - Vermot et Associés

Lot 112
Estimation :
50 - 70 EUR
MUSIQUE - Marcel LANDOWSKI (Pont-l’Abbé 191 –1999, compositeur) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Boulogne-sur-Seine : Il annonce à son correspondant l’envoi des partitions piano et chant du "Rire de Niels Halerius"
Mes ordres d'achat