MUSIQUE – Vincent d’INDY (1851-1931, compositeur)... - Lot 113 - Vermot et Associés

Lot 113
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
MUSIQUE – Vincent d’INDY (1851-1931, compositeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, en-tête de la Schola Cantorum, 11 février 1909
Mes ordres d'achat