MUSIQUE - André MESSAGER (1853-1929, compositeur... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 70 EUR
MUSIQUE - André MESSAGER (1853-1929, compositeur et chef d’orchestre) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, au sujet de ses œuvres
Mes ordres d'achat