MUSIQUE - Gabriel PIERNE (Metz 1863-1937,... - Lot 117 - Vermot et Associés

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
MUSIQUE - Gabriel PIERNE (Metz 1863-1937, compositeur et organiste) / Lettre dactylographiée signée, 1 p in-8, à l’ent-tête des Concerts Colonne, 2 mai 1932
Mes ordres d'achat