CAFE-CONCERT – POLIN (Pierre-Paul Marsalés... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
CAFE-CONCERT – POLIN (Pierre-Paul Marsalés dit, 1863-1927, chanteur de café-concert) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 (légère coloration due à un archivage), 23 novembre 1922 / Joint : photo sur carte postale
Mes ordres d'achat