Pierre BEREGOVOY (1925-1993, homme politique)... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
50 - 70 EUR
Pierre BEREGOVOY (1925-1993, homme politique) / Carte postale représentant une caricature par Jacques Lardie de Pierre Bérégovoy, qu’il a signée de sa main (carte numérotée)
Mes ordres d'achat