Jean PAULHAN (1884-1968, écrivain et éditeur)... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean PAULHAN (1884-1968, écrivain et éditeur) / Lettre dactylographiée signée avec qq corrections autographes, 1 p in-8 (pliures très marquées et ébarbures), en-tête de la NRF, 6 novembre 1934
Mes ordres d'achat