Professeur Henri MONDOR (1885-1962, médecin... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Professeur Henri MONDOR (1885-1962, médecin et écrivain de l’Académie Française) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, à son en-tête
Mes ordres d'achat