MUSIQUE - Isaac STRAUSS (1806-1888, Compositeur,... - Lot 157 - Vermot et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 1850 EUR
MUSIQUE - Isaac STRAUSS (1806-1888, Compositeur, chef d'orchestre et violoniste - Il fut le Directeur des Bals de Napoléon III) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête à son chiffre à sec, au rédacteur-en-chef du journal "Le Moniteur"
Mes ordres d'achat