MUSIQUE – Jules MASSENET (1842-1912, compositeur)... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MUSIQUE – Jules MASSENET (1842-1912, compositeur) / lettre autographe signée, 3 p in-8
Mes ordres d'achat