THEATRE - Louis JOUVET (1887-1951, Comédien,... - Lot 164 - Vermot et Associés

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
THEATRE - Louis JOUVET (1887-1951, Comédien, metteur en scène et directeur de théâtres) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, en-tête "Comédie des Champs-Elysées", Paris, 19 février 1925, à René Maublanc (1891-1960, Philosophe humaniste, syndicaliste, écrivain, pacifiste, ami de Jules Romains), enveloppe conservée jointe
Mes ordres d'achat