Jeanne RENOUARDT (1890-1972, actrice) / Lettre... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
Jeanne RENOUARDT (1890-1972, actrice) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, belle en-tête illustrée
Mes ordres d'achat