Jean NOHAIN (1900-1981, animateur de radio... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean NOHAIN (1900-1981, animateur de radio et télé) / lettre autographe signée, 1 p in-4, 18 novembre 1953
Mes ordres d'achat