Gisèle CASADESUS (1917-2017, actrice) / Lettre... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Gisèle CASADESUS (1917-2017, actrice) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, en-tête de la Comédie Française, 17 novembre 1957
Mes ordres d'achat