COQUELIN AINE (Constant Coquelin, Boulogne-sur-Mer... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
COQUELIN AINE (Constant Coquelin, Boulogne-sur-Mer 1841-1909, comédien) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, au sujet d’une manifestation qu’il désire organiser à Londres au profit de la maison de retraites des comédiens, il demande le patronage du Ministre Cambon
Mes ordres d'achat