Michel CIRY (1919-2018, peintre et compositeur)... - Lot 172 - Vermot et Associés

Lot 172
Estimation :
50 - 70 EUR
Michel CIRY (1919-2018, peintre et compositeur) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, La Bergerie (Varengeville, 76),
Mes ordres d'achat