Marguerite d’ORLEANS (1846-1893, fille aînée... - Lot 174 - Vermot et Associés

Lot 174
Estimation :
50 - 70 EUR
Marguerite d’ORLEANS (1846-1893, fille aînée du Duc de Nemours, épouse du Prince Czartoriski) / Lettre autographe signée, 2 p in-8 sur papier deuil, Orleans House, Twickenheim, 24 juin 1866, à son ancienne nourrice, elle donne des nouvelles de la famille
Mes ordres d'achat