DANSE – Janine CHARRAT (1924-2017, danseuse... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
DANSE – Janine CHARRAT (1924-2017, danseuse et chorégraphe) / Lettre autographe signée, 2 p in-4 (haut de la lettre légèrement écourtée), de Hanovre
Mes ordres d'achat