Georges CATROUX (1877-1969, général d’armée... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges CATROUX (1877-1969, général d’armée et ministre) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête « Le Grand Chancelier de la Légion d’Honneur »
Mes ordres d'achat