PAULEMILE-PISSARRO (Paul-Emile Pissarro dit,... - Lot 192 - Vermot et Associés

Lot 192
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
PAULEMILE-PISSARRO (Paul-Emile Pissarro dit, 1884-1973, peintre, fils de Camille Pissaro) / Eau-forte originale signée de sa main avec ses vœux autographes pour 1949 (9,5 x 12 cm)
Mes ordres d'achat