Yves BRAYER (1907-1990, peintre, graveur... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Yves BRAYER (1907-1990, peintre, graveur et illustrateur de l'Ecole de Paris) / Estampe originale (26 x 21 cm) signée et justifiée (62 sur 100) de sa main avec quelques mots de vœux au crayon pour 1953
Mes ordres d'achat