BEAUX-ARTS - Georges CLAIRIN (1843-1919,... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Georges CLAIRIN (1843-1919, peintre, l'ami le plus fidèle de Sarah Bernhardt) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, [à l’aérostier Gaston Tissandier]
Mes ordres d'achat