SCIENCES - Rudolph von HEIMANN (1802–1865,... - Lot 205 - Vermot et Associés

Lot 205
Estimation :
50 - 70 EUR
SCIENCES - Rudolph von HEIMANN (1802–1865, chimiste) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Moscou, 20 novembre 1864
Mes ordres d'achat