Princesse Léonie de BETHUNE (1804-1858, fille... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 70 EUR
Princesse Léonie de BETHUNE (1804-1858, fille du Chambellan du Roi de Prusse) / Lettre autographe signée, 2 p petit in-8
Mes ordres d'achat