Hélène d'ORLEANS (1871-1951, fille de Philippe... - Lot 214 - Vermot et Associés

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
Hélène d'ORLEANS (1871-1951, fille de Philippe d'Orléans Comte de Paris, épouse du Prince de Savoie Duc d'Aoste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 oblong
Mes ordres d'achat