Princesse Isabelle de FRANCE (1900-1983,... - Lot 215 - Vermot et Associés

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Princesse Isabelle de FRANCE (1900-1983, fille du Duc de Guise) / Lettre autographe signée "Ita" (son surnom), 2 p in-8, 24 avril 1959, à Madame de Saint-Maur (amie de la Duchesse de Guise surnommée "Tante Chiffon")
Mes ordres d'achat