BEAUX-ARTS - Lizinska de MIRBEL (1796- 1849,... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS - Lizinska de MIRBEL (1796- 1849, peintre miniaturiste) / Lettre autographe signée, 2 p in-8 plus page d'adresse avec affranchissement, 1 avril 1847
Mes ordres d'achat