BEAUX-ARTS - Olivier de PENNE (1831-1897,... - Lot 235 - Vermot et Associés

Lot 235
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Olivier de PENNE (1831-1897, peintre de l'Ecole de Barbizon) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, de Marlotte
Mes ordres d'achat