BEAUX-ARTS - Henry de WAROQUIER (1881-1970,... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
BEAUX-ARTS - Henry de WAROQUIER (1881-1970, peintre, sculpteur et graveur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 2 février 1940
Mes ordres d'achat