BEAUX-ARTS - Madeleine LUKA (Madeleine Bottet... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Madeleine LUKA (Madeleine Bottet dite, 1894-1989, peintre) / Lettre autographe signée, 1 p in-4 : "J'expose aux décorateurs une grand toile dans un ensemble de Mme Claude Salz - toile décorative à la gouache. Je serais heureuse d'avoir à ce sujet votre avis"
Mes ordres d'achat