BEAUX-ARTS - Edouard MAC-AVOY (1905 – 1991,... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Edouard MAC-AVOY (1905 – 1991, peintre) / Maxime de vie écrite et signée de sa main, 1 page in-4 : "Dans une époque où tout est permis : il reste de tout s'interdire - C'est ce que je fais"
Mes ordres d'achat