BEAUX-ARTS - André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974,... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS - André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974, peintre, graveur et illustrateur) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p in-4, 10 novembre 1928 : il ne peut entreprendre aucun nouveau travail, devant illustrer 4 ouvrages / Joint : photo de magazine
Mes ordres d'achat