BEAUX-ARTS - Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020,... - Lot 252 - Vermot et Associés

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
BEAUX-ARTS - Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020, peintre et graveur) /  Lettre autographe signée de son prénom, 1 p in-4, au critique André Parinaud (la mise en page est en soi une œuvre d’art !)
Mes ordres d'achat