BEAUX-ARTS - Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020,... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020, peintre et graveur) / Dédicace écrite et signée de sa main, 1 page in-4, au critique André Parinaud (la mise en page est en soi une œuvre d’art !)
Mes ordres d'achat