Boson de TALLEYRAND-PERIGORD Prince de SAGAN (1832–1910,... - Lot 254 - Vermot et Associés

Lot 254
Estimation :
50 - 70 EUR
Boson de TALLEYRAND-PERIGORD Prince de SAGAN (1832–1910, officier de cavalerie et dandy) / Pièce signée de sa main, 1 p petit in-4, établie le 26 mars 1896
Mes ordres d'achat