SCIENCES - Jean-Baptiste LE CHEVALIER (1752-1836,... - Lot 255 - Vermot et Associés

Lot 255
Estimation :
50 - 70 EUR
SCIENCES - Jean-Baptiste LE CHEVALIER (1752-1836, astronome, voyageur et archéologue) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, 13 octobre 1813
Mes ordres d'achat