Vicomte Emmanuel DAMBRAY (1785-1830, Pair... - Lot 257 - Vermot et Associés

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Vicomte Emmanuel DAMBRAY (1785-1830, Pair de France et homme politique, fils du Chancelier) / Lettre autographe signée, 2 p in-4 plus page d'adresse :  Il écrit au médecin de l'hôpital de Rouen, son père est très malade
Mes ordres d'achat