François Joseph de PONS (1751-1812, écrivain, voyageur... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
50 - 70 EUR
François Joseph de PONS (1751-1812, écrivain, voyageur et explorateur en Indes et Amérique) / Lettre autographe signée, 1 p petit in-4, 16 juin 1807
Mes ordres d'achat