Fort de HAM (80) - Comte Pierre de PEYRONNET (1770-1854,... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
50 - 70 EUR
Fort de HAM (80) - Comte Pierre de PEYRONNET (1770-1854, Ministre de la Justice puis Ministre de l'Intérieur, inculpé de haute trahison après la Révolution de 1830) / Lettre autographe signée, 2 p grand in-8 plus page d'adresse, du Fort de Ham, 30 mars 1834
Mes ordres d'achat