Prince Joseph PONIATOWSKI (1816-1873, compositeur et diplomate)... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Prince Joseph PONIATOWSKI (1816-1873, compositeur et diplomate) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 24 septembre 1850
Mes ordres d'achat