Bernard-Pierre MAGNAN (1791-1865, Maréchal... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Bernard-Pierre MAGNAN (1791-1865, Maréchal de France en 1852) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 4 mars 1863, à la Comtesse de Lezay-Marnésia (Dame d'Honneur de l'Impératrice Eugénie)
Mes ordres d'achat