ESCRIME - Augustin GRISIER (1791-1865, Maitre... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ESCRIME - Augustin GRISIER (1791-1865, Maitre d'armes ami d'Alexandre Dumas Père) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 16 mars 1858
Mes ordres d'achat