CANNES - Lord Henry BROUGHAM (1778-1868,... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
50 - 70 EUR
CANNES - Lord Henry BROUGHAM (1778-1868, homme politique et écrivain britannique, il fut le "lanceur" et bienfaiteur de Cannes) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Paris, 27 août 1845
Mes ordres d'achat