EXPLORATEUR - Jean BAYOL (1849-1905, explorateur... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
50 - 70 EUR
EXPLORATEUR - Jean BAYOL (1849-1905, explorateur (Guinée, Dahomey), médecin militaire et homme politique) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, Eyguières, 20 juillet 1885 / Joint : article nécrologique d'époque
Mes ordres d'achat