PRIX NOBEL - Charles RICHET (1850-1935, physiologiste, Prix... - Lot 282 - Vermot et Associés

Lot 282
Estimation :
50 - 70 EUR
PRIX NOBEL - Charles RICHET (1850-1935, physiologiste, Prix Nobel de Médecine en 1913) / Lettre autographe signée, 1 page in-8
Mes ordres d'achat