Paul DESCHANEL (1855-1922, Président de la... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paul DESCHANEL (1855-1922, Président de la République en 1920) / Lettre autographe signée, 3 p in-8 sur papier deuil
Mes ordres d'achat