André MAGINOT (1877-1932, homme politique,... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
André MAGINOT (1877-1932, homme politique, à l'origine de la Ligne Maginot) /  Reçu écrit et signé de sa main, 1 p petit in-4 (qq manques sans nuire au texte), 19 février 1913
Mes ordres d'achat